3-6 февраля 2026 года в рамках плана работы Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации и плана работы Отделения Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе в городе Вологда состоялся организованный Контрольно-счетной палатой Вологодской области семинар-практикум на тему «Повышение эффективности деятельности контрольно-счетных органов через развитие кадрового потенциала».
Руководители и представители контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации заслушали доклады и выступления по тематике семинара-практикума, а также приняли участие в практическом интенсиве и мастер-классах.